Брянская область представит свои сыры на Национальном гастрономическом фестивале «Золотая осень» на Красной площади

С 4 по 13 октября в Москве состоится комплекс деловых, выставочных и культурно-массовых мероприятий, объединенных в рамках Недели агропромышленного комплекса. На Красной площади впервые пройдет

Основной зоной фестиваля станет ярмарка, на которой будут представлены региональные

продовольственные бренды России. Свыше 100 товаропроизводителей из более 50 регионов страны привезут на Красную площадь свои лучшие товары — «визитные карточки» российских территорий.

Брянскую область на Национальном гастрономическом фестивале «Золотая осень» будет представлять сыродельное предприятие ЗАО «Умалат», которое предложит посетителям ярмарки широкий ассортимент сыров. Вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов в рамках подготовки к фестивалю осмотрели экспозици.

На ВДНХ в рамках XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень — 2019» (9 октября состоится торжественное открытие выставки) на экспозиции «Регионы России» Брянская область представит крупные системообразующие инвестиционные проекты, которые отражают приоритетные для региона направления развития и поддержки сельского хозяйства.

3 октября 2019 года
Создано: 3 окт. 2019 г. 17:41:44