Обзор материалов СМИ о деятельности врио губернатора и Правительства Брянской области от 29.10.2014 г.

«Российская газета» (29.10.2014)

«Отказали в прибавке. Сиротам купят жилье за счет чиновников». Брянские чиновники не получат 70 миллионов рублей, которые планировалось выделить на повышение их зарплат. Деньги израсходуют на приобретение жилья для сирот и многодетных семей.

«Брянская губерния» (28.10.2014)

На оперативном совещании под председательством врио губернатора Александра Богомаза обсудили ход отопительного сезона и эпизоотическую ситуацию на территории региона.
Рабочая встреча Александра Богомаза с руководителем Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО Вадимом Гужевым.
Встреча Александра Богомаза и начальника регионального управления ФСКН России Константина Бондарева.
Встреча Александра Богомаза с епископом Клинцовским и Трубчевским Сергием.

«60-й канал» (28.10.2014)

Как сделать молодёжную политику в регионе более эффективной — вопрос, который обсуждался на еженедельном заседании президиума правительства Брянской области.
Брянский район стал центром проведения праздника урожая.

ГТРК «Брянск» (28.10.2014)

«Комсомольская правда» — Брянск (29.10.2014)

«Региональный материнский капитал будет увеличен в два раза!». Деньги на это будут заложены в областной бюджет.
«Соглашение с Минпромторгом открывает для Брянщины новые возможности». Документ подписали глава региона Александр Богомаз и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.
«В 2015 году увеличится бюджет на жилье детям-сиротам».
«Капремонт под контролем правительства».

«Аргументы и факты» — Брянск (29.10.2014)

«Детям — а не чиновникам». Принято решение о направлении средств, запланированных на повышение денежного содержания региональных чиновников в 2015 году, на приобретение жилья для многодетных семей и детей-сирот.
«Гранты вне коррупции». Чиновники, которые в неофициальных беседах подталкивают людей к мысли о коррупционной составляющей, будут уволены.
«Капремонт с гарантией». Региональные власти намерены жестко контролировать сохранность средств, поступающих в региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

29 октября 2014 года
Создано: 29 окт. 2014 г. 18:15:57