Жители Белой Березки встретят Новый год в новых квартирах

27 декабря в поселке Белая Березка состоялось вручение новоселам ключей от квартир в только что сданном 16-квартирном доме, который был построен по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Ход реализации программы находится под личным контролем Губернатора Александра Богомаза.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Губернатора области Александр Жигунов, глава Трубчевского района Сергей Ященко, глава администрации Трубчевского района Игорь Обыденнов, глава Белоберезковской поселковой администрации Ирина Садовская, директор ООО СМУ Татьяна Шидловская.

Александр Жигунов от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравил новоселов с этим знаменательным событием и пожелал всем много счастья в новых квартирах.

Ключи от 16 квартир вручал Игорь Обыденнов. Переселены 42 человека,большинство из них те, кто всю жизнь трудился на Селецком деревообрабатывающем комбинате. До этого времени люди жили в домах, построенных еще в 1947 году. В новых квартирах — индивидуальное отопление, установлены газовые счетчики и счетчики учета воды. В этот же день жильцам были выданы свидетельства на право собственности. Прекрасный подарок получили жители поселка к Новому году, о чем они и говорили, не скрывая радости.

28 декабря 2016 года
Создано: 28 дек. 2016 г. 12:32:13