Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 600
16 февраля во время поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов провел рабочую встречу с Губернатором Александром Богомазом.
16 февраля 2017 года
27 декабря в поселке Белая Березка состоялось вручение новоселам ключей от квартир в только что сданном 16-квартином доме, который был построен по федеральной программе переселения из ветхого и аварийного жилья.
28 декабря 2016 года
2 ноября в п. Пальцо Брянского района состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир жителям поселка по программе переселения из аварийного жилищного фонда.
3 ноября 2016 года
Пять свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома были вручены многодетным семьям Брянска.
27 октября 2016 года
16 августа в Правительстве Брянской области на заседании специальной комиссии при Губернаторе обсудили исполнение майских Указов Президента в части повышения качества жилищно-коммунальных услуг на территории Брянской области.
17 августа 2016 года
16 августа в Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии при Губернаторе по мониторингу исполнения майских Указов Президента на территории региона.
17 августа 2016 года
В Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором шла речь о ходе реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области (2013–2017 годы)».
19 июля 2016 года

На территории города Брянска осуществляются меры по улучшению жилищных условий семей, имеющих трех и более детей.
1 июня 2016 года

Департамент топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области информирует о ходе исполнения поручений, содержащихся в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600.
16 октября 2015 года