Категории Стратегические инициативы Президента России
В совещании приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года
24 апреля Губернатор Александр Богомаз провел традиционное совещание со своими заместителями.
24 апреля 2017 года
21 апреля в ходе рабочей поездки в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков встретился с Губернатором Александром Богомазом.
21 апреля 2017 года
21 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов региона под председательством прокурора Брянской области Александра Войтовича.
21 апреля 2017 года
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. Лидерами медиарейтинга стали Дагестан, Санкт-Петербург и Брянская область.
21 апреля 2017 года

20 апреля в Министерстве финансов проходит Расширенная коллегия Министерства финансов. В ее работе принимает участие заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова.
20 апреля 2017 года
Губернатор Александр Богомаз обратился к Министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаилу Меню с предложением обсудить возможность предоставления Брянской области в 2017 году субсидии из федерального бюджета на строительство двух детских садов.
20 апреля 2017 года

Реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».
19 апреля 2017 года
17 апреля на оперативном совещании у Губернатора Брянской области Александра Богомаза обсудили вопрос трудоустройства инвалидов в регионе.
17 апреля 2017 года
17 апреля в ходе рабочей поездки в Брянскую область помощник полномочного представителя Президента в ЦФО Георгий Бурцев встретился с Губернатором Александром Богомазом.
17 апреля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей