Категории Стратегические инициативы Президента России
21 мая в Москве в рамках заседания Высшего и Генерального советов состоялась партконференция «Единой России» по реализации Послания и майского указа Президента РФ.
21 мая 2018 года
По информации Минстроя Российской Федерации, в 2017 году в реализации проектов, направленных на формирование комфортной городской среды, приняло участие 1653 муниципальных образований.
21 мая 2018 года
17 мая в Брянске состоялось заседание регионального организационного комитета Брянской области по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера).
17 мая 2018 года
10 мая Губернатор Александр Богомаз провел совещание, на котором обсуждался ход строительства детских садов в Брянской области в 2018–2019 годах.
11 мая 2018 года
500 млн рублей впервые выделено в этом году из областного бюджета на приобретение высокотехнологичного медицинского оборудования.
Это решение принял Губернатор Александр Богомаз.
8 мая 2018 года
3 апреля исполняющий обязанности Губернатора Александр Резунов провел очередное заседание межведомственной комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения майских указов.
5 апреля 2018 года
Три сквера и парк будут благоустроены в Брянске в 2018 году. Всего на реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» в регионе будет выделено из федерального бюджета более 250 млн рублей.
22 марта 2018 года
21 марта заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис провел Всероссийское селекторное совещание по вопросу расселения граждан из аварийного жилья.
21 марта 2018 года
20 марта в спортивно-тактическом клубе «БЫК» поселка Радица-Крыловка прошла первая региональная военно-спортивная игра «Лазертаг» среди юнармейцев.
20 марта 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных