Категории Аренда, продажа областной собственности

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» сообщает о проведении аукциона по реализации государственного недвижимого имущества.
28 марта 2014 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» публикует протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 271213/0068626/01.
17 января 2014 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» публикует протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 191213/0068626/01.
10 января 2014 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений, находящихся в государственной собственности Брянской области, который состоится 17 января 2014 года.
30 декабря 2013 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров аренды нежилых помещений, находящихся в государственной собственности Брянской области.
19 декабря 2013 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» публикует протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 271113/0068626/01.
19 декабря 2013 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» публикует протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 221113/0068626/01.
16 декабря 2013 года

ГАУ «МФЦ в г. Брянске» сообщает результаты аукциона по приватизации государственного недвижимого имущества входящего в состав казны Брянской области.
13 декабря 2013 года

ГАУ «МФЦ в г. Брянске» сообщает результаты аукционов по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.
13 декабря 2013 года

ГУП «Брянскоблстройэксплуатация» сообщает итоги аукциона по реализации государственного недвижимого имущества.
12 декабря 2013 года