Категории Телекоммуникации и связь
5 июня в Правительстве Брянской области под председательством вице-губернатора Александра Резунова состоялось заседание штаба по координированию вопросов, связанных с эксплуатацией сети цифрового наземного телевизионного вещания.
5 июня 2019 года
5 июня в Брянскую область в Правительстве Брянской области состоялась встреча вице-губернатора Брянской области Александра Резунова и заместителя министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексея Волина.
5 июня 2019 года
3 июня в областном Правительстве состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора Александра Коробко по вопросу цифрового вещания на территории Брянщины.
4 июня 2019 года
3 июня Брянская область полностью перешла на цифровое телевещание.
3 июня 2019 года
29 апреля Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Константин Носков провел всероссийское совещание с представителями субъектов, где предстоит переход на цифровое вещание.
29 апреля 2019 года
24 апреля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования Брянского радиотелевизионного передающего центра.
25 апреля 2019 года
24 апреля в Правительстве региона в преддверии торжественного мероприятия, приуроченного к 60-летию Брянского радиовещательного центра, Губернатор Александр Богомаз провел встречу с руководством с ФГУП «Российская теле- и радиовещательная сеть».
24 апреля 2019 года
28 февраля заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко провел заседания рабочей группы по координированию вопросов, связанных с эксплуатацией сети цифрового наземного телевизионного вещания в Брянской области.
1 марта 2019 года
22 февраля в режиме видеоконференцсвязи прошло всероссийское совещание координационного штаба по подготовке к отключению аналогового вещания в Российской Федерации по актуальным вопросам подготовки к отключению аналогового вещания в регионах.
25 февраля 2019 года
28 января вице-губернатор Брянской области Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области. Обсуждалась организация взаимодействия по предупреждению и тушению лесных пожаров в 2019 году.
28 января 2019 года
  • Детям о защите персональных данных