Категории Телекоммуникации и связь
24 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с директором макрорегиона УФПС Тверской области — филиала ФГУП «Почта России» Николаем Гусаром.
24 июля 2018 года
7 мая в России отмечается День радио. Брянских работников связи и массовых коммуникаций поздравил заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко.
7 мая 2018 года
18—19 апреля в Санкт-Петербурге проходит «Петербургский цифровой форум 2018», посвященный вопросам построения в России цифровой экономики как драйвера развития бизнеса и государства.
19 апреля 2018 года
Почтовое отделение нового формата начало работу по адресу: г. Брянск, ул. Есенина, дом 18.
11 апреля 2018 года
1 ноября состоялась рабочая встреча заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко и директора макрорегиона Центр «Почта России» Николая Гусара.
2 ноября 2017 года
С 17 по 18 октября Брянск стал площадкой для проведения открытых семинаров для операторов связи, представителей СМИ, представителей органов местного самоуправления, органов исполнительной власти Брянской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.
17 октября 2017 года
5 сентября 2017 года в Брянске состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и вице-президента ПАО «Ростелеком» — директора макрорегионального филиала «Центр» Александра Абрамкова.
5 сентября 2017 года
7 августа в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором обсудили вопрос создания в регионе молодежного интернет-портала.
8 августа 2017 года

В июне на Петербургском международном экономическом форуме было подписано трехстороннее соглашение о совместной деятельности в сфере реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.
7 августа 2017 года
1 июня на Петербургском международном экономическом форуме Министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, Губернатор Брянской области Александр Богомаз и президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве.
1 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных