Категории Телеграмма

Губернатор Брянской области А. В. Богомаз выразил соболезнование родным и близким погибших в результате страшной автоаварии в Ханты-Мансийском районе.
5 декабря 2016 года

85 лет назад вышел в свет первый номер Брасовской районной газеты «Вестник».
30 сентября 2016 года

1 октября военнослужащие и гражданские служащие Сухопутных войск России отмечают профессиональный праздник.
30 сентября 2016 года

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступают телеграммы от глав регионов Российской Федерации по случаю проведения «Свенской ярмарки-2016».
30 августа 2016 года

Профессиональный праздник пилотов Воздушного Флота и работников авиационной инфраструктуры отмечается в третье воскресенье августа.
19 августа 2016 года

40 лет назад (1976 год) постановлением Совета Министров РСФСР Брянскому государственному педагогическому институту было присвоено имя академика Ивана Георгиевича Петровского.
18 августа 2016 года

День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31 мая 2006 года № 549.
12 августа 2016 года

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования родным и близким ребят, погибших во время водного похода в Карелии.
20 июня 2016 года

Александр Богомаз направил телеграмму со словами соболезнования губернатору Ростовской области Василию Голубеву в связи с трагедией, произошедшей в аэропорту Ростова-на-Дону.
19 марта 2016 года

11 ноября официальному печатному органу Правительства РФ «Российской газете» исполняется 25 лет.
11 ноября 2015 года