Категории СМИ
19 января заместитель Губернатора Александр Жигунов провел расширенную пресс-конференцию, основной темой которой стал переход коммунальной услуги на общедомовые нужды в состав жилищной услуги.
19 января 2017 года

20 января, в 11.00, в ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина, состоится XII заседание Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
17 января 2017 года

19 января, в 9.00, в Овальном зале администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области состоится пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Жигунова.
17 января 2017 года
13 января в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.
13 января 2017 года

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём российской печати!
13 января 2017 года

13 января 2017 года в 11.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественное собрание, посвященное Дню российской печати.
10 января 2017 года
26 декабря на заседании Правительства Брянской области обсудили предварительные итоги подписной кампании на государственные печатные СМИ на 1-е полугодие 2017 года.
27 декабря 2016 года
8 декабря заместитель Губернатора Александр Коробко провел пресс-конференцию, где было озвучено решение по ремонту и реконструкции здания Брянского областного театра кукол.
8 декабря 2016 года

2 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал Указ № 338 «Об итогах областного творческого конкурса журналистов, редакций средств массовой информации, полиграфических предприятий Брянской области на соискание премий Губернатора Брянской области в 2016 году».
5 декабря 2016 года