Категории Животноводство

Брянская область названа в числе регионов, обеспечивших прирост производства мяса птицы в сельскохозяйственных организациях страны.
31 января 2017 года

Директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Харон Амерханов назвал Брянскую область в числе регионов, которые обеспечили рост производства мяса птицы на убой в сельхозорганизациях.
26 декабря 2016 года
19 декабря в Овальном зале областного Правительства под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось оперативное совещание.
20 декабря 2016 года
Брянская область вошла в Топ -20 регионов России, лидирующих по производству свинины в убойном весе. По данным на 1 октября, его объемы за девять месяцев составили 38,1 тысячи тонн.
28 октября 2016 года
Производство молока в Российской Федерации в расчете на 1 корову молочного стада в сельскохозяйственных организациях составило 2776 кг, что на 106 кг или на 4% больше соответствующего уровня 2015 года, сообщает сайт Минсельхоза России.
21 июля 2016 года
29 марта Брянскую область посетил председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам Николай Панков.
29 марта 2016 года
15 февраля в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под председательством заместителя Губернатора Брянской области Юрия Филипенко.
16 февраля 2016 года
Проведение фестиваля экологически чистых фермерских продуктов в Брянске обсудили с фермерами глава региона Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков в ходе посещения семейной фермы «Усадьба Княжичи».
27 июля 2015 года
Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии открытия нового молочно-товарного предприятия, расположенного в Жирятинском районе.
24 июля 2015 года