Категории Животноводство
8 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2018», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
8 сентября 2018 года
27 июня 2018 года в селе Опахань Брянского района на базе ООО «Новый путь» состоялся семинар по вопросу заготовки кормов.
27 июня 2018 года
6 июня состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с немецкой делегацией во главе с исполнительным директором Восточного комитета германской экономики Михаэлем Хармсом.
6 июня 2018 года
6 июня состоялась торжественная церемония закладки камня на месте строительства линии по переработке мясной продукции комплекса по убою КРС ООО «Брянская мясная компания».
6 июня 2018 года
18 и 19 мая в Брянской области проходит выездное заседание Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Участники выездного мероприятия посетили ряд успешных сельскохозяйственных предприятий Брянской области.
18 мая 2018 года
Оперативное совещание провел вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместитель председателя Брянской областной Думы Юрий Гапеенко.
21 февраля 2018 года
Брянская область вошла в топ-30 регионов-лидеров по производству молока крупного рогатого скота в сельхозпредприятиях в январе—июле 2017 года. Соответствующие данные публикует Росстат.
24 августа 2017 года
28 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил строящийся в Карачевском районе промышленно-кролиководческий комплекс. По мнению специалистов, это производство станет крупнейшим в России.
28 июня 2017 года
По данным Аналитического центра MilkNews, Брянская область занимает второе место по увеличению поголовья коров.
9 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных