Категории Военный комиссариат
26 октября 2018 года на базе МБУДО ДЮСШ «Луч» им. В.Фридзона г. Клинцы Брянской области прошел первый осенний фестиваль ГТО среди юнармейцев Брянской области.
1 ноября 2018 года
26 октября 2018 года на базе ГАУ «Культурно-мемориального комплекса «Партизанская поляна» проведена молодежно-патриотическая акция «День призывника» с призывной молодежью Брянской области.
1 ноября 2018 года

В военных комиссариатах муниципальных образований Брянской области продолжается целевой набор офицеров запаса, желающих поступить на военную службу по контракту в воинские части Западного военного округа в соответствии с имеющимися перечнями вакантных должностей от командиров воинских частей.
1 ноября 2018 года

Приказом Министра обороны Российской Федерации от 29 января 2018 г. № 35 утвержден измененный Порядок проведения аттестации для присвоения воинских званий гражданам, пребывающим в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации.
1 ноября 2018 года

Внесены изменения в  «Закон о воинской обязанности и военной службе» по вопросам исполнения гражданами воинской обязанности.
1 ноября 2018 года

Внесены изменения в законодательство о пенсионном обеспечении военнослужащих и членов их семей.
1 ноября 2018 года
17 сентября 2018 года в г. Брянске состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-летию освобождения Брянска от немецко-фашистских захватчиков.
2 октября 2018 года
5 июня начальник Брянского территориального гарнизона Александр Алешин и военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев представили Губернатору Брянской области Александру Богомазу командира войсковой части № 42685 полковника Сергея Иванова.
5 июня 2018 года

Внесены изменения в законодательство о пенсионном обеспечение военнослужащих и членов их семей.
31 мая 2018 года

3 мая 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных