Категории Труд и занятость населения

15–17 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоялся первый Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, темой которого стали вопросы трудовых отношений, занятости населения и трудовой миграции.
21 марта 2017 года

С 10 по 14 апреля в Сочи пройдет III Всероссийская неделя охраны труда.
14 марта 2017 года

3 марта 2017 года в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся первый этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров Брянской области, в ходе которого было рассмотрено 98 заявлений.
13 марта 2017 года
16 февраля с рабочей поездкой в Брянск прибыл полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов. В рамках визита он посетит ряд социально значимых объектов и предприятий региона.
16 февраля 2017 года
15 февраля на базе Брянского медицинского колледжа состоялись соревнования по компетенциям «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ».
16 февраля 2017 года
4 февраля состоялось заседание круглого стола по теме «Подготовка рабочих кадров в Брянской области: спрос и предложение, перспективы и поиск новых решений».
15 февраля 2017 года
I региональный чемпионат Брянской области «Молодые профессионалы» продолжается.
15 февраля 2017 года

По данным Росстата, количество безработных граждан сократилось на прошлой неделе в 11 регионах.
14 февраля 2017 года
13 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками I регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы».
13 февраля 2017 года
13 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе Брянска состоялось торжественное открытие I регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы».
13 февраля 2017 года