Категории Демография
По итогам рабочей поездки полномочного представителя Президента России в ЦФО в Брянскую область Игорь Щёголев и Александр Богомаз ответили на вопросы журналистов.
9 сентября 2020 года

23 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия детского сада «Мегаполис» в поселке Путевка Брянского района.
23 декабря 2019 года
При департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области создан Совет по делам многодетных семей.
20 декабря 2019 года

В начале декабря 2019 года в Карачеве и Клинцах прошли масштабные встречи представителей органов власти, банков, органов социальной защиты с населением по вопросу льготного кредитования семей с детьми.
13 декабря 2019 года
4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в открытии физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа в Стародубе. Площадка открылась в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
4 декабря 2019 года
28 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия второго корпуса отделения дошкольного образования лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. Кустова.
28 ноября 2019 года
5 ноября в Брянске состоялось торжественное открытие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 5 «Жар-птица».
5 ноября 2019 года
22 октября в Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Галины Петушковой состоялось заседание комиссии «По проведению Всероссийской переписи населения 2020 года».
23 октября 2019 года