Категории Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Брянской области
1 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области в режиме видеоконференцсвязи.
3 марта 2017 года
2 ноября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области и антинаркотической комиссии Брянской области в режиме видео-конференц-связи.
3 ноября 2016 года
Сегодня в Правительстве Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
14 апреля 2016 года
19 ноября состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
19 ноября 2015 года

30 июля в Правительстве Брянской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории региона.
31 июля 2015 года
29 октября в Овальном зале областного Правительства под председательством врио губернатора Александра Богомаза состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области в режиме видеоконференцсвязи.
29 октября 2014 года
Сегодня заместитель Губернатора Михаил Климов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
30 июля 2014 года
28 марта заместитель Губернатора Михаил Климов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
28 марта 2014 года
Сегодня заместитель Губернатора Михаил Климов провел очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
27 сентября 2013 года
28 июня в Овальном зале администрации Брянской области заместитель Губернатора Михаил Климов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Брянской области.
28 июня 2013 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей