Категории Общероссийский день приёма граждан
12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, состоялся общероссийский день приема граждан.
13 декабря 2016 года

12 декабря в День Конституции Российской Федерации пройдет общероссийский день приема граждан.
5 декабря 2016 года

Общероссийский день приема граждан будет проводиться в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области 14 декабря по адресу: г. Брянск, просп. Ленина, 33.
1 декабря 2015 года

В ходе приема в органах власти Брянской области принято 310 граждан.
16 декабря 2013 года

пройдет 12 декабря в приёмной администрации Губернатора и Правительства Брянской области с 12 до 20 часов по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34, каб.112.
2 декабря 2013 года

пройдёт 12 декабря в Приёмной Президента Российской Федерации в Брянской области с 12 до 20 часов по адресу: г. Брянск, просп. Ленина, 33.
2 декабря 2013 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей