Категории Год добровольца
26 февраля в Брянске состоялось заседание межведомственного Совета по добровольчеству Брянской области.
26 февраля 2019 года
В рамках Года добровольца в 2018 году стартовал новый федеральный проект «Доверяй, играя». Его инициировали Общественная палата РФ и Ассоциация волонтерских центров.
20 февраля 2019 года
День Российских студенческих отрядов в Брянской области стал ярким, запоминающимся, а главное дружным праздником для бойцов, ветеранов, кандидатов, участников движения, единомышленников, представителей студенчества региона.
19 февраля 2019 года
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 21.02.2015 г. № 86 установлен государственный праздник День российских студенческих отрядов.
17 февраля 2019 года
25 января, в День российского студенчества, в спортивном комплексе «Лапландия» заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко встретился в неформальной обстановке активистами Брянского молодежного центра.
25 января 2019 года
27 декабря в Москве состоялось заседание Госсовета под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина.
27 декабря 2018 года
В Центре дополнительного образования поселка Климово под девизом «Повсюду, где есть человек, есть и возможность проявить доброту», состоялось торжественное закрытие «Года добровольца и волонтера».
19 декабря 2018 года
С 17 по 20 декабря на территории Трубчевского муниципального района проходит Региональная патриотическая акция «Снежный десант.32».
19 декабря 2018 года
5 декабря, в Международный день волонтера, Президент Российской Федерации Владимир Путин на церемонии вручения главной премии «Доброволец России-2018» вручил главную награду уроженцу Брянской области Антону Коротченко.
5 декабря 2018 года
4 декабря в концертном зале «Дружба» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию Года добровольца (волонтера) в Брянской области.
4 декабря 2018 года
  • Детям о защите персональных данных