Категории Год добровольца

Журналисты, художники и фотографы! Рады сообщить, что мы продлеваем приём заявок на участие в 7 Всероссийском конкурсе журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи» до 7 ноября 2018 года.
1 ноября 2018 года
В Брянской области завершился региональный этап конкурса «Доброволец России — 2018».
19 октября 2018 года
17 октября на территории учебно-опытного лесничества проведена акция «Живи, лес!», посвященная Году добровольца (волонтера).
18 октября 2018 года
5 октября 2018 года состоялся межрегиональный семинар на тему «Организация комплексных мест отдыха «Кордон лесника» на территории лесного фонда ЦФО.
8 октября 2018 года
4 октября состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с участниками молодежного форума Брянской и Могилевской областей.
4 октября 2018 года
3 октября в Венчальном сквере возле храма иконы Неопалимая Купина Дятьково прошла массовая акция по посадке деревьев в рамках Всероссийской акции «Живи, лес!».
4 октября 2018 года
В городе Воронеже прошел межрегиональный слет и спартакиада студенческих отрядов Центрального федерального округа, организованные в рамках реализации Межрегиональной программы по развитию поддержки талантливой молодежи в среде студенческих отрядов.
1 октября 2018 года
28 сентября 2018 года в Правительстве Брянской области состоялся Форум студенческих отрядов Брянской области, посвященный закрытию третьего трудового семестра.
1 октября 2018 года
В соответствии с поручением Президента РФ каждый регион России должен рассмотреть возможность создания региональных ресурсных центров по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей.
1 октября 2018 года
Торжественным шествием открылись мероприятия, посвященные 75-летию освобождения Гордеевского района от немецко-фашистских захватчиков.
28 сентября 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных