Категории Год добровольца
15 сентября на территории России был объявлен Всемирный день чистоты «Сделаем!», а также состоялась акция «Генеральная уборка страны».
15 сентября 2018 года
12 сентября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников леса.
12 сентября 2018 года
Добровольцы из 22 регионов страны прибыли на площадку Всероссийского форума #ГотовКпобедам.
12 сентября 2018 года
11 сентября 2018 года состоялся очный отбор работ, представленных на региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018».
12 сентября 2018 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром организовало соревнования юных лесоводов — слёт школьных лесничеств.
11 сентября 2018 года
Традиционно каждое третье воскресенье сентября в России отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают лесные богатства нашей страны и способствуют их рациональному использованию.
10 сентября 2018 года
Губернатор Брянщины Александр Богомаз принял участие в благотворительной акции. В воздушном шаре, снятом им с дерева желаний, была мечта восьмилетнего Арсена Хостегяна.
30 августа 2018 года
29 августа 2018 года состоялось открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Клетнянское лесничество».
30 августа 2018 года
В Брянске на площади Воинской славы развернули огромный триколор. Акция состоялась в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации.
22 августа 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных