Категории Молодёжь
10 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз совершил рабочую поездку по объектам ремонта дорог в Брянске, а также проверил состояние дворовых спортивных площадок.
11 августа 2017 года
7 августа в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором обсудили вопрос создания в регионе молодежного интернет-портала.
8 августа 2017 года
2 августа состоялось совещание под председательством заместителя Губернатора Александра Жигунова по вопросу проведения в Брянской области III корпоративного фестиваля творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Москва» «Созвездие».
2 августа 2017 года
В рамках празднования Дня санатория в «Снежке» состоялся I детский хореографический фестиваль «В ритме Лета».
28 июля 2017 года
Большое внимание оздоровлению и отдыху детей уделяет Правительство Брянской области и лично Губернатор Александр Богомаз. В текущем году размер финансирования, направленного на оздоровление детей, на четыре процента больше уровня 2016 года.
20 июля 2017 года

В мае 2017 года стартовал Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» учредителем, которого является Министерство культуры Российской Федерации.
20 июля 2017 года

С 7 по 11 августа 2017 года на территории Смоленской области (Шумячский район, Криволесский сельский совет, дол «Прудок») пройдет первый Российско-Белорусский слет творческой молодежи «В движении».
3 июля 2017 года
В рамках торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню партизан и подпольщиков, на мемориальном комплексе «Партизанская поляна» состоялась церемония вступления в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» учащихся школ Брянской области.
29 июня 2017 года

Поздравляем вас с замечательным праздником — Днем молодежи!
27 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей