Категории Заседание Правительства
20 февраля вице-губернатор Александр Резунов провел заседание Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года

20 февраля в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
17 февраля 2017 года
30 января на заседании Правительства Брянской области обсудили меры по обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории региона.
31 января 2017 года
30 января вице-губернатор Александр Резунов провел заседание Правительства Брянской области.
31 января 2017 года

30 января в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
30 января 2017 года
26 декабря на заседании Правительства Брянской области обсудили предварительные итоги подписной кампании на государственные печатные СМИ на 1-е полугодие 2017 года.
27 декабря 2016 года
Готов ли Брянск к Новому году и Рождеству? Этот вопрос неоднократно поднимался на совещаниях у Губернатора Александра Богомаза. Не стало исключением и заседание Правительства региона 26 декабря.
27 декабря 2016 года
26 декабря на заседании Правительства Брянской области обсуждался вопрос подготовки хоккейных кортов и катков в муниципальных образованиях региона.
27 декабря 2016 года
Итоги реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области этапов 2015–2016 годов подвели на заседании Правительства региона.