Категории Заседание Правительства
19 июня состоялось заседание Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза. В ходе совещания был рассмотрен вопрос тарифной политики.
20 июня 2017 года

19 июня в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
16 июня 2017 года
8 июня в Брасовском районе состоялось выездное заседание Правительства Брянской области, которое провел Губернатор Александр Богомаз.
9 июня 2017 года

8 июня в 17.00 в ​актовом зале администрации Брасовского района пройдет выездное заседание Правительства Брянской области
8 июня 2017 года

15 мая в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
12 мая 2017 года
В совещании также приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев и главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года
В совещании приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года

24 апреля в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
22 апреля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей