Категории Заседание Правительства
26 декабря на заседании Правительства Брянской области обсудили предварительные итоги подписной кампании на государственные печатные СМИ на 1-е полугодие 2017 года.
27 декабря 2016 года
Готов ли Брянск к Новому году и Рождеству? Этот вопрос неоднократно поднимался на совещаниях у Губернатора Александра Богомаза. Не стало исключением и заседание Правительства региона 26 декабря.
27 декабря 2016 года
26 декабря на заседании Правительства Брянской области обсуждался вопрос подготовки хоккейных кортов и катков в муниципальных образованиях региона.
27 декабря 2016 года
Итоги реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области этапов 2015–2016 годов подвели на заседании Правительства региона.
27 декабря 2016 года

26 декабря в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
23 декабря 2016 года
28 ноября в Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором обсудили реализацию Федерального закона от 1.12.2014 № 419-ФЗ на территории Брянской области.
29 ноября 2016 года

28 ноября в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
25 ноября 2016 года

10 октября в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
7 октября 2016 года
12 сентября состоялось очередное заседание Правительства Брянской области, на котором обсудили итоги проведения летней оздоровительной кампании детей и молодежи на территории Брянской области.
12 сентября 2016 года

12 сентября в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
9 сентября 2016 года