Категории Заседание Правительства
27 ноября на заседании Правительства Брянской области обсудили вопрос развития территориального общественного самоуправления на территории региона.
28 ноября 2017 года
27 ноября состоялось заседание Правительства Брянской области, которое провел Губернатор Александр Богомаз.
28 ноября 2017 года

27 ноября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
24 ноября 2017 года
9 ноября состоялось расширенное заседание Правительства Брянской области, в котором приняли участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Ольга Атюкова, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
9 ноября 2017 года
30 октября состоялось заседание областного Правительства по вопросу «Развитие добровольческой деятельности и внедрение Стандарта поддержки добровольчества (волонтерства) в Брянской области».
31 октября 2017 года

30 октября в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области состоится заседание Правительства Брянской области.
27 октября 2017 года
9 октября состоялось заседание оперативное совещание у Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
11 октября 2017 года

9 октября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
6 октября 2017 года
2 октября на заседании в Правительстве Брянской области обсудили участие представителей региона в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.
3 октября 2017 года
Военно-патриотическое воспитание детей и молодежи региона на примере движения юных патриотов и «Юнармии» обсудили в Правительстве Брянской области.
3 октября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей