Категории Заседание Правительства
В совещании также приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев и главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года
В совещании приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года

24 апреля в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
22 апреля 2017 года
20 февраля вице-губернатор Александр Резунов провел заседание Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года

20 февраля в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
17 февраля 2017 года
30 января на заседании Правительства Брянской области обсудили меры по обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан в сфере перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории региона.
31 января 2017 года
30 января вице-губернатор Александр Резунов провел заседание Правительства Брянской области.
31 января 2017 года

30 января в 17.00 в Овальном зале пройдет заседание Правительства Брянской области.
30 января 2017 года
26 декабря на заседании Правительства Брянской области обсудили предварительные итоги подписной кампании на государственные печатные СМИ на 1-е полугодие 2017 года.
27 декабря 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей