Категории День Победы
18 мая на площади Партизан состоялся митинг-чествование поисковых отрядов — участников Всероссийской «Вахты Памяти-2016», посвященной 71-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.
18 мая 2016 года
Рабочее совещание с заместителями Губернатора провел глава региона Александр Богомаз в пятницу, 13 мая.
13 мая 2016 года
В 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне акция «Бессмертный полк» объединила миллионы человек по всему миру.
12 мая 2016 года

В преддверии 71-й годовщины Дня Победы департаментом семьи, социальной и демографической политики Брянской области была объявлена акция «Забота и внимание ветеранам».
12 мая 2016 года
11 мая Александр Богомаз провел рабочее совещание с руководством Красногорского района, на котором обсуждались вопросы социально-экономического развития муниципального образования.
11 мая 2016 года
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, проходят в районах Брянской области.
9 мая 2016 года
Торжественный митинг «Мы славной памяти верны!» состоялся в Брянске на площади Партизан в День Победы, 9 мая.
9 мая 2016 года
Ровно в 10.00 на площади Ленина начался Парад поколений.
9 мая 2016 года
В Брянске празднование 71-й годовщины Победы началось с церемонии возложения цветов и венков к воинскому захоронению в Советском районе и на площади Воинской Славы.
9 мая 2016 года
6 мая в поселке Мичуринский Брянского района состоялось торжественное открытие памятника на могиле летчика Анатолия Голубчикова, погибшего в годы Великой Отечественной войны.
7 мая 2016 года