Категории День Победы

Брянский краеведческий музей предлагает брянцам поделиться копиями писем времен Великой Отечественной войны.
19 июля 2018 года
Около 150 участников движения «Волонтеры Победы» побывают на бесплатной экскурсии по экспозиции Музея Победы. Такое право получили активисты движения из Тамбовской, Липецкой и Брянской областей
21 июня 2018 года
В День Победы 9 мая в Брянске, как и по всей России, прошло уже традиционное шествие участников акции «Бессмертный полк».
9 мая 2018 года
9 мая на площади Партизан состоялся торжественный митинг «Стучится в наше сердце память», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
9 мая 2018 года
73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне празднуют в районах Брянской области.
9 мая 2018 года
Торжественное шествие парадных расчетов Брянского гарнизона и Парада поколений, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, началось в Брянске.
9 мая 2018 года
9 мая в Брянске торжественно отмечают 73-ю годовщину Великой Победы. Начались праздничные мероприятия с возложения цветов и венков к стеле Воинской славы на Кургане Бессмертия и к воинскому захоронению в Советском районе Брянска.
9 мая 2018 года
Песни Победы звучат с самого утра на центральных улицах Брянска. В честь песни «Дорога на Берлин» проспект Ленина на один день стал Брянской улицей.
9 мая 2018 года
Уважаемые коллеги, создан фотобанк мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Великой Победы в Брянской области.
9 мая 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных