Районы Клинцы
25 сентября состоялось оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области Александре Резунове.
25 сентября 2017 года
23 сентября Клинцы отметили 310-летие города и 74-ю годовщину освобождения Клинцовского района от немецко-фашистских захватчиков.
25 сентября 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
31 августа, накануне Дня знаний, во дворе гимназии № 1 города Клинцы открылась многофункциональная спортивная площадка.
31 августа 2017 года
В завершение фестиваля «Славянское единство» почетные гости на память будущим поколениям участники международного фестиваля у памятника основателям Клинцов высадили аллею Дружбы.
25 июня 2017 года
Выставка-презентация предприятий Брянской области, товаров и продукции, выпускаемой брянскими товаропроизводителями «Брянской земли продукт» работала на площадках Международного фестиваля «Славянское единство-2017».
24 июня 2017 года
24 июня в городе Клинцы состоялась праздничная Божественная Литургия и молебен на освящение купола и колоколов строящегося Кафедрального Собора в честь Богоявления Господня.
24 июня 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года
24 июня в городе Клинцы Брянской области проходят заключительные мероприятия Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017».
24 июня 2017 года
22 июня в Клинцовском районе в рамках Международного фестиваля «Славянское-единство-2017» открылся Международный лагерь славянской молодежи «Дружба-2017».
23 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей