Районы Клинцы
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
На пасхальном богослужении, которое проходило в клинцовском Кафедральном соборе Петра и Павла, присутствовал вице-губернатор Брянской области Александр Резунов.
8 апреля 2018 года
18 марта 2018 года в городах Брянск, Клинцы, Новозыбков, Унеча, Дятьково проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
18 марта 2018 года
13 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения второго регионального центра для лечения больных с сердечно-сосудистой патологией Брянской городской больницы № 1.
13 марта 2018 года
2 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором АО «Клинцовский автокрановый завод» Олегом Михальчуком.
2 февраля 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
18 января состоялось открытие персональной выставки художника, преподавателя художественного отделения МБУДО «ДШИ им. Е. М. Беляева» Юрия Сычева «Город глазами художника».
19 января 2018 года

Первого февраля в концертном зале города Клинцы Центра культуры и досуга «Современник» состоится торжественное открытие Перекрестного года музыки Австрии и России.
17 января 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных