Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 597
19 января в Правительстве Брянской области состоялось рабочее совещание по вопросу реализации на территории региона Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».
20 января 2017 года

Департамента образования и науки Брянской области информирует о ходе реализации Указов Президента.
16 октября 2015 года

Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области информирует о реализации указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 606 и 597.
16 октября 2015 года

Департамент финансов Брянской области информирует о реализации майских указов Президента Российской Федерации.
16 октября 2015 года

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области информирует о ходе работы в Брянской области по оказанию малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта.
17 июля 2015 года

УГСТЗН Брянской области публикует рейтинг учреждений, сформированный по итогам проведенной в 2014 году независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги.
7 мая 2015 года

Департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области информирует о мерах социальной поддержки инвалидов Брянской области.
28 ноября 2014 года
24 ноября глава региона Александр Богомаз провел оперативное совещание, посвященное ходу выполнения Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».
25 ноября 2014 года
17 ноября в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором рассматривался вопрос о ходе реализации программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных и муниципальных учреждениях.
18 ноября 2014 года