Районы Сельцо
31 октября в городе Сельцо состоялось открытие «Тропы здоровья», которая появилась благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
31 октября 2018 года
11 августа на площади Дворца культуры города Сельцо отпраздновали День города. Организаторы постарались в очередной раз сделать мероприятие ярким и зрелищным, насыщенным и разножанровым.
12 августа 2018 года
23 июня в районах Брянской области в рамках общегородского субботника продолжилась акция «Всем миром».
23 июня 2018 года
19 февраля Александр Богомаз и Владимир Попков посетили Сельцо, где состоялась встреча с жителями города. В выездном мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы Валентина Миронова.
20 февраля 2018 года
На реализацию приоритетной целевой программы «Пять шагов благоустройства повседневности» в моногородах Брянской области в 2017 году было привлечено более 47 млн рублей.
26 января 2018 года
Продолжаются рабочие поездки заместителей Губернатора Александра Богомаза по муниципальным районам Брянской области. 5 января город Сельцо посетили заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев и начальник контрольно-ревизионного управления Иван Божин.
5 января 2018 года
20 декабря 2017 года состоялось заседание Президиума Совета по проектной деятельности при Правительстве Брянской области.
21 декабря 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных