Районы Дятьковский район
22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Дятьково к участнице Парада Победы 2005 года, разведчице партизанского отряда Евгении Александровне Малаховой на улицу Качалова приехали высокие гости.
25 февраля 2020 года
В Брянскую область накрыл снежный циклон. Долгожданный снегопад принес хлопоты коммунальщикам.
13 января 2020 года
6 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко побывал с рабочей поездкой в городе Дятьково.
6 января 2020 года
19 сентября 2019 года в администрации Дятьковского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области под председательством заместителя Губернатора Брянской области Владимира Оборотова.
19 сентября 2019 года
31 мая заместитель Губернатора Николай Щеглов и представители департамента семьи, социальной и демографической политики провели совещание с руководителями служб и ведомств Дятьковского района и города Фокино.
3 июня 2019 года
24 мая в Дятьково с рабочей поездкой побывал заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов.
24 мая 2019 года
19 мая на Славянской площади Брянска в рамках фестиваля, посвященного 75-летию образования Брянской области, свои достижения в экономике и культуре представили Дятьковский район и города Фокино.
19 мая 2019 года
26 апреля на территории Дятьковского района было проведено мероприятие «Всероссийский день посадки леса». Была дополнена березовая аллея на воинском мемориале города Дятьково.
30 апреля 2019 года
18 февраля в Правительстве области обсудили вопросы поддержки инновационных предприятий, работающих на территории региона.
19 февраля 2019 года