Районы Дятьковский район
В 2018 г. музей-заповедник Ф. И. Тютчева «Овстуг» совместно c Союзом российских писателей провел VI Международный литературный Тютчевский конкурс «Мыслящий тростник».
20 августа 2018 года
11 августа, в День физкультурника, в городе Дятьково (стадион «Кристалл») проходит Молодежный фестиваль уличной культуры «Энергия молодых-5».
11 августа 2018 года

11 августа, с 12.00, в городе Дятьково (стадион «Кристалл») пройдет Молодежный фестиваль уличной культуры «Энергия молодых-5».
6 августа 2018 года
В Брянской области в рамках года волонтера (добровольца) продолжается акция по открытию «кордонов лесника».
19 июля 2018 года
Экологическая работа, организованная Дятьковским лесничеством управления лесами Брянской области совместно со школьными лесничествами Дятьковского района в прошлом году, продолжится и в Год волонтера.
30 марта 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных