Районы Дятьковский район
19 мая на Славянской площади Брянска в рамках фестиваля, посвященного 75-летию образования Брянской области, свои достижения в экономике и культуре представили Дятьковский район и города Фокино.
19 мая 2019 года
26 апреля на территории Дятьковского района было проведено мероприятие «Всероссийский день посадки леса». Была дополнена березовая аллея на воинском мемориале города Дятьково.
30 апреля 2019 года
18 февраля в Правительстве области обсудили вопросы поддержки инновационных предприятий, работающих на территории региона.
19 февраля 2019 года
21 января в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Александра Богомаза с руководством Дятьковского района.
21 января 2019 года
4 января заместитель Губернатора Александр Коробко посетили приют в Дятьково, чтобы поздравить ребят с новогодними праздниками.
4 января 2019 года
3 и 4 января в Дятькове проходит открытый Межобластной Рождественский турнир по волейболу среди мужчин и женщин.
4 января 2019 года
7 декабря заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко принял участие в открытии после ремонта Дома культуры в поселке Ивот Дятьковского района.
7 декабря 2018 года
16 ноября 2018 года в Дятькове состоялось торжественное открытие обновленного здания мировых судебных участков Дятьковского судебного района Брянской области после комплексного ремонта.
16 ноября 2018 года
3 ноября 2018 года заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев и начальник управления мировой юстиции Брянской области Виктор Снытко выехали в Дятьково с целью проверки проведения капитального ремонта здания, занимаемого мировыми судьями Дятьковского судебного района.
4 ноября 2018 года
  • Детям о защите персональных данных