Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598
15 июня в онкогематологическом отделении Брянской детской областной больницы № 1 состоялась церемония запуска проекта «Помогающее пространство», организованного благотворительным фондом помощи детям «Добрый журавлик».
16 июня 2017 года
15 июня Губернатор Александр Богомаз вручил ключи от новых автомобилей скорой помощи, которые пополнили автопарк Брянской городской станции скорой помощи и медицинские учреждения муниципальных образований.
15 июня 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года
31 мая Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам оздоровительной кампании 2017 года. Губернатор Александр Богомаз принял в нем участие в режиме видеоконференцсвязи.
31 мая 2017 года
27 мая в рамках Дней Москвы в Брянской области на базе Брянской областной детской больницы прошла научно-практическая конференция «Антибактериальная терапия внутриутробных инфекций у новорожденных и недоношенных детей».
27 мая 2017 года
12 мая в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию «Ассоциации сестринского персонала Брянщины» и Дню медицинской сестры.
12 мая 2017 года
7 мая 2017 года исполняется ровно пять лет с момента начала реализации майских указов Президента России Владимира Путина. В Брянской области выполнению указов Президента РФ уделяется самое пристальное внимание.
7 мая 2017 года
21 апреля в ходе рабочей поездки в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков встретился с Губернатором Александром Богомазом.
21 апреля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей