Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598
2 февраля в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялась встреча академика Российской Академии наук, ректора Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Петра Глыбочко с медицинской общественностью.
2 февраля 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
26 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Журиничи Брянского района.
26 января 2018 года
16 января на площади Ленина в Брянске состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей для оказания медицинской помощи учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
16 января 2018 года
Впервые за многие десятилетия в Брянскую областную больницу № 1 закупили оборудование для полного обновления отделения гемодиализа.
21 декабря 2017 года
В Брянской области благодаря контролю над госзакупками удалось приобрести 35 немецких аппаратов «Искусственная почка» и сразу две ангиографические установки.
4 декабря 2017 года
В Брянской области продолжается работа по обеспечению достижения целевых показателей средней заработной платы медицинских работников.
27 ноября 2017 года
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.09.2017 г. № 1922-р в Брянскую область предусмотрена поставка 23 автомобилей скорой медицинской помощи.
12 сентября 2017 года
На заседании комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации при Губернаторе Александре Богомазе обсудили реализацию комплекса мер по обеспечению системы здравоохранения области медицинскими кадрами.
7 сентября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных