Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598
21 апреля в ходе рабочей поездки в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков встретился с Губернатором Александром Богомазом.
21 апреля 2017 года
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных Президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года. Лидерами медиарейтинга стали Дагестан, Санкт-Петербург и Брянская область.
21 апреля 2017 года
14 апреля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось совещание по вопросу охраны здоровья детей и выработки мер, направленных на снижение количества хронических заболеваний среди детского населения. Его провел заместитель Губернатора Николай Щеглов.
14 апреля 2017 года
В рамках исполнения майских Указов Президента России Владимира Владимировича Путина для жителей Брянской области приобретены 16 автомобилей скорой медицинской помощи.
31 марта 2017 года
9 марта состоялось селекторное совещание по вопросам летней оздоровительной кампании, которое провела вице-премьер РФ Ольга Голодец.
9 марта 2017 года
8 марта Президент РФ Владимир Путин встретился с сотрудницами перинатального центра, который он посетил в рамках рабочей поездки в Брянскую область.
8 марта 2017 года
8 марта в ходе рабочей поездки в Брянскую область Президент России Владимир Путин посетил новый брянский перинатальный центр.
8 марта 2017 года
Продолжают поступать хорошие новости из нового брянского перинатального центра — несколько минут назад стало известно о том, что подарком для еще одной брянской семьи стала родившаяся там девочка.
7 марта 2017 года
7 марта в перинатальном центре Брянской городской больницы №1 родился первый малыш — мальчик.
7 марта 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей