Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598
10 января заместитель Губернатора Николай Щеглов провел совещание по вопросу повышения профессиональных знаний сотрудников первичного звена системы здравоохранения Брянской области.
11 января 2017 года
12 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие во всероссийском видеоселекторном совещании, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
12 декабря 2016 года
21 ноября состоялось очередное заседание Правительства Брянской области под председательством Губернатора Александра Богомаза.
22 ноября 2016 года
16 сентября на площади Ленина в Брянске Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил ключи от 13-ти новых автомобилей скорой помощи медицинским организациям.
16 сентября 2016 года
17 июня на площадке Брянской торгово-промышленной палаты состоялось совещание по вопросу проведения медицинских осмотров и диспансеризации на территории Брянской области.
17 июня 2016 года
Совещание, посвященное проведению медицинских осмотров и диспансеризации в лечебных медицинских учреждениях Брянской области, провел заместитель Губернатора Николай Щеглов в пятницу, 27 мая
30 мая 2016 года

16 октября 2015 года
22 января Губернатор Николай Денин осмотрел открывшийся в 2013 году онкогематологический центр Брянской областной детской больницы.
23 января 2014 года