Районы Карачевский район
По состоянию на 5 сентября 2018 года в сельскохозяйственных предприятиях области продолжается уборка сельскохозяйственных культур.
6 сентября 2018 года
15 августа в городе Карачеве состоялось празднование 75-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Дня города.
15 августа 2018 года
В рамках года добровольца состоялось очередное открытие кордона лесника в ГКУ Брянской области «Карачевское лесничество».
6 августа 2018 года
С недавнего времени в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Надежда» кардинально изменился подход к ведению сельского хозяйства. С приходом нового руководителя Романа Мимонова внедряются новые технологии, и уже есть высокие результаты.
27 июля 2018 года

Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения Брянской области «Карачевский психоневрологический интернат».
4 июля 2018 года
24 апреля в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
24 апреля 2018 года
6 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и генерального директора АО «Карачевский завод «Электродеталь» Андрея Тарасова.
6 марта 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных