Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
23 мая заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов провел заседание рабочей группы по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
24 мая 2017 года
16 марта в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
16 марта 2017 года
14 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
14 марта 2017 года
6-7 марта в Казани, Республика Татарстан, проходит первый обучающий семинар по практике реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В Казани работает делегация Брянской области.
6 марта 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей