Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
12 февраля Президент России Владимир Путин провел расширенное заседание президиума Госсовета в городе-спутнике Казани Иннополисе, самом молодом IT-городе России.
13 февраля 2019 года
14 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Брасовского района.
14 января 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
28 декабря во время рабочей в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев оценил реализацию региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области».
28 декабря 2018 года
О приоритетных проектах в формировании благоустроенной, комфортной городской среды, о программе «Чистая вода», развитии энергетического комплекса региона — в отчете Губернатора Брянской области Александра Богомаза перед депутатским корпусом.
21 декабря 2018 года
  • Детям о защите персональных данных