Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
Городская набережная продолжает благоустраиваться. Сейчас работы завершаются за концертным залом «Дружба». Этот участок ремонтируется в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
16 октября 2018 года
2 октября заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды.
2 октября 2018 года
28 августа Губернатор Александр Богомаз провел еженедельное совещание со своими заместителями. Обсуждалась реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Брянской области.
28 августа 2018 года
6 августа заместитель Губернатора Александр Жигунов обсудил с руководством Всероссийского проекта «Городские реновации» реализацию проекта создания регионального центра компетенций по вопросам городской среды на территории Брянской области.
6 августа 2018 года
2 июля заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис провел Всероссийское видеоселекторное совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
3 июля 2018 года
15 июня в Унече прошел совещание по вопросу «Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Брянской области».
15 июня 2018 года
29 мая в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция, в ходе которой журналистам рассказали о нововведениях по сбору и утилизации твердых бытовых отходов на территории области.
30 мая 2018 года
По информации Минстроя Российской Федерации, в 2017 году в реализации проектов, направленных на формирование комфортной городской среды, приняло участие 1653 муниципальных образований.
21 мая 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных