Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
В областном Правительстве состоялось заседание комиссии по реализации регионального проекта «Формирование современной городской среды» на территории Брянской области.
31 января 2020 года
18 ноября в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание и заседание Правительства под председательством вице-губернатора Александра Резунова.
19 ноября 2019 года
7 ноября в Бежицком районе Брянске состоялась торжественная церемония открытия реконструированного парка «Майский», обновленному благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды».
7 ноября 2019 года
21 июня под руководством заместителя Губернатора Брянской области Александра Жигунова в Трубчевске прошло выездное совещание по вопросам реализации в 2019-м году в районе мероприятий программ «Городская среда», «Чистая вода» и реконструкции очистных сооружений.
21 июня 2019 года
16 апреля директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов принял участие во Всероссийском селекторном совещании по вопросам реализации национальных проектов «Жилье и городская среда» и «Экология».
17 апреля 2019 года
27 марта в региональном Правительстве состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области при Губернаторе Брянской области.
27 марта 2019 года