Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

13 июня заместитель Министра строительства и  ЖКХ РФ Андрей Чибис провел Всероссийское селекторное совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и программы капитального ремонта.
14 июня 2017 года

Брянская область активно включилась в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды».
5 июня 2017 года
Развитие жилищного строительства внутри городов Брянской области должно идти по пути развития промзон — об этом заявил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин.
5 июня 2017 года
В ходе работы Санкт-Петербургского экономического форума большое внимание было уделено реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».
5 июня 2017 года
23 мая заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов провел заседание рабочей группы по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
24 мая 2017 года
16 марта в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.
16 марта 2017 года
14 марта в Правительстве Брянской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Брянской области.
14 марта 2017 года
6-7 марта в Казани, Республика Татарстан, проходит первый обучающий семинар по практике реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В Казани работает делегация Брянской области.
6 марта 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей