Категории Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
20 сентября заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов и глава Брянской городской администрации Александр Макаров оценили ход ремонта дворовых территорий в городе Брянске.
21 сентября 2017 года
В Брянской области реализуется проект «Формирование комфортной городской среды». В муниципальных образованиях ведутся масштабные работы по благоустройству, и отличный пример показывает Унеча — райцентр стал чистым, уютным и красивым.
28 августа 2017 года
14 августа в ходе выездного заседания Правительства Брянской области глава города Карачева Юрий Братяков рассказал, как в Карачеве реализуется приоритетный проект по формированию комфортной городской среды.
15 августа 2017 года
14 августа Губернатор Александр Богомаз посетил Карачевский район. В рамках рабочей поездки глава региона побывал на ведущих предприятиях района и провел выездное заседание Правительства Брянской области.
14 августа 2017 года
31 июля в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили реализацию на территории Брянской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
1 августа 2017 года
В Карачевском городском поселении начались работы по благоустройству дворовых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
28 июля 2017 года

13 июня заместитель Министра строительства и  ЖКХ РФ Андрей Чибис провел Всероссийское селекторное совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и программы капитального ремонта.
14 июня 2017 года

Брянская область активно включилась в реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды».
5 июня 2017 года
Развитие жилищного строительства внутри городов Брянской области должно идти по пути развития промзон — об этом заявил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин.
5 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей