Категории Указ Президента РФ от 19 декабря 2012 г. № 1666
27 мая в рамках Дней Москвы в Брянской области состоялся круглый стол, посвященный опыту реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на примере города Москвы и Брянской области.
27 мая 2017 года
В Клинцах состоялось выездное заседание Совета по межнациональным отношениям при Правительстве Брянской области.
12 мая 2017 года
18 марта в Брянске на площади Воинской Славы состоялся митинг «Мы вместе», посвященный годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации. Его провела Общественная палата Брянской области.
18 марта 2017 года
18 марта в Брянске, на Кургане Бессмертия, проходит фестиваль «Крымская весна». С 15.00 жителей и гостей города, пришедших на праздник, встречают лучшие коллективы региона.
18 марта 2017 года
10 марта в Правительстве региона состоялось рабочее совещание, на котором обсуждался план подготовки и проведения в Брянской области фестиваля «Крымская весна».
10 марта 2017 года
4 ноября День народного единства объединил на бульваре Гагарина в Брянске около пяти тысяч брянцев и гостей города. Всего в областном центре и в районах области в праздничных мероприятиях приняли участие около 9 тысяч человек.
4 ноября 2016 года
4 ноября во всех муниципальных образованиях Брянской области и в областном центре проходят торжественные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
4 ноября 2016 года
28 октября во Дворце культуры железнодорожников состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к 10-летию Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине».
28 октября 2016 года
23 октября отметила 20-летие одна из крупнейших авторитетных и активных общественных национальных организаций области Брянский областной еврейский общинно-благотворительный центр «Хэсэд Тиква» — «Милосердие».
27 октября 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей