Категории Год театра
30 ноября в департаменте культуры Брянской области состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о присвоении звания «Народный мастер Брянской области» четырем мастерам.
30 ноября 2018 года
29 ноября 2018 года по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза состоялось заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению в Брянской области Года театра.
29 ноября 2018 года

29 ноября в 9.30 по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза в зале по ул. Октябрьская, 34 состоится заседание областного организационного комитета по подготовке и проведению в Брянской области Года театра.
28 ноября 2018 года
20 ноября в селе Речица Почепского района состоялось открытие обновленного Дома культуры, отремонтированного в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».
20 ноября 2018 года
7 ноября в Городском выставочном зале состоялось открытие первой персональной выставки работ народного мастера Брянской области Ирины Аникановой — «Мои куклы».
7 ноября 2018 года
31 октября в театре кукол состоялось выездное совещание, посвященное темпам строительных работ.
31 октября 2018 года
25 июля состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с московским театральным критиком, театроведом Евгенией Розановой и театральным продюсером, режиссером, педагогом, председателем Русского художественного союза Эдуардом Бояковым.
25 июля 2018 года
Проект «Культура малой Родины» объединил в себе три крупных федеральных партийных проекта, одним из которых является проект «Театры для детей и юношества».
12 июля 2018 года
Указ о проведении в Российской Федерации в 2019 году Года театра подписал Президент России Владимир Путин. В Брянской области мероприятия, направленные на развитие театрального искусства, начались уже в этом году.
4 мая 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных