Районы Стародубский район
Поддержав призыв Губернатора, помимо органов муниципальной власти, в каждом районе в работу включились и предприятия, расположенные на территории поселений.
19 февраля 2017 года
7 февраля в ходе рабочего визита в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Николай Овсиенко посетил одно из крупнейших предприятий Брянской области ТнВ «Сыр Стародубский».
7 февраля 2017 года
5 февраля 2017 года после многолетнего молчания в храме Андрея Критского, расположенного в с. Степок Стародубского района, вновь зазвонили колокола, извещая о его возрождении.
5 февраля 2017 года
5 января Губернатор Александр Богомаз провел рабочее совещание в Стародубском районе.
5 января 2017 года
В первый день 2017 года Александр Коробко посетил стационарное отделение временного проживания пожилых людей и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Стародубского района.
3 января 2017 года
10 декабря писатель, главный редактор газеты «Завтра», общественный деятель Александр Проханов и другие члены Изборского клуба посетили ряд сельскохозяйственных предприятий Стародубского района.
12 декабря 2016 года
В Брянской области практически завершена уборка зерновых культур.
7 октября 2016 года