Районы Севский район
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
26 февраля, в Прощёное воскресенье, жители региона по старинной русской традиции встретили Масленицу и проводили зиму.
26 февраля 2017 года
10 февраля заместитель Губернатора Александр Жигунов провел оперативное совещание, на котором обсудили соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Умалат» и администрацией Севского муниципального района.
10 февраля 2017 года
Брянские поисковики с почестями перезахоронили 21 воина Красной Армии.
10 октября 2016 года
XVI Международный Катынский мотопробег, который пройдет через Литву, Беларусь, Украину, Россию собрал около ста мотоциклистов из Польши, США, Германии и других стран. Маршрут байкеров прошел и через Брянскую область.
30 августа 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей