Районы Трубчевский район
8 февраля в Трубчевском районе побывал заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов.
9 февраля 2017 года
20 и 21 января вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместители Губернатора по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза выехали в закрепленные районы.
21 января 2017 года
7 сентября в Трубчевском районе состоялось торжественное открытие нового здания поликлинического отделения трубчевской центральной районной больницы.
7 сентября 2016 года

По состоянию на 29 августа картофель в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах выкопан с площади 4365 гектаров (рост к соответствующей дате 2015 года — 303 га). Это 17% от посевной площади.
29 августа 2016 года