Районы Брянский район
20 и 21 января вице-губернатор Брянской области Александр Резунов и заместители Губернатора по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза выехали в закрепленные районы.
21 января 2017 года
19 ноября 2015 года при проведении боевой задачи в Сирии, исполняя свой воинский долг по защите национальных интересов России, погиб российский офицер Федор Журавлев.
19 ноября 2016 года
2 ноября в п. Пальцо Брянского района состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир жителям поселка по программе переселения из аварийного жилищного фонда.
3 ноября 2016 года

31 октября Александр Резунов подписал постановления, согласно которым будут предоставлены субсидии на строительство школы в Стародубе и пристройки к Снежской гимназии в поселке Путевка Брянского района.
3 ноября 2016 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на период до конца 2020 года.
15 сентября 2016 года
17 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел выездное совещание на объекте «Канализационные очистные сооружения в н.п. Добрунь Брянского района».
17 августа 2016 года
Ключи от новых благоустроенных квартир вручил Губернатор Александр Богомаз двум молодым новоселам в ходе визита в регион вице-премьера Правительства РФ Ольги Голодец.
12 августа 2016 года

Площадь уборки зерновых в 2016 году в сельхозпредприятиях и К(Ф)Х области составит 383 тыс. гектаров — на 10% больше, чем в предшествующем году.
11 августа 2016 года