Категории День партизан и подпольщиков
Патриотическая акция состоялась в Брянске в рамках международного патриотического фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины» в ознаменование 75-летия начала партизанского движения в Великой Отечественной войне.
29 июня 2016 года
Соглашение о сотрудничестве подписали Правительство Брянской области и Центральный спортивный клуб Армии в среду, 29 июня.
29 июня 2016 года
Известная российская гимнастка Светлана Хоркина и начальник «Центрального спортивного клуба Армии» Михаил Барышев посетили спортивные объекты Брянска.
29 июня 2016 года

В Правительстве Брянской области состоится подписание Соглашения о развитии олимпийских, военно-прикладных видов спорта в Вооруженных Силах Российской Федерации.
28 июня 2016 года
Торжественное открытие Международного лагеря славянской молодежи «Партизанские костры» состоялось в деревне Смелиж Суземского района.
28 июня 2016 года
С 27 по 29 июня 2016 года в рамках Всероссийской патриотической акции «Дороги Победы» на Брянской земле проходит Международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины».
28 июня 2016 года
Международный патриотический фестиваль «Партизанскими тропами Брянщины» проходит в Брянской области 27—29 июня, рассказал на пресс-конференции заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко.
27 июня 2016 года

29 июня мы отмечаем День партизан и подпольщиков.
25 июня 2016 года

Открытие памятника на братской могиле мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, состоится в селе Журиничи в воскресенье, 26 июня.
24 июня 2016 года
Церемония награждения участников Всероссийского турнира по комплексному единоборству на Кубок полномочного представителя Президента РФ в ЦФО состоялась в доме спорта «Локомотив» в пятницу, 24 июня.
24 июня 2016 года