Районы Фокино

С 7 по 9 октября в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся юбилейный XXV туристский фестиваль учащейся молодежи и туристской общественности.
11 октября 2016 года
25 августа в г. Фокино (микрорайон Шибенец, стадион «Триумф») состоялось спортивное шоу «Силовой Экстрим — Богатыри Брянщины».
26 августа 2016 года
В Фокино состоялся масштабный, яркий и незабываемый для жителей праздник — День города. В этом году он совпал с Днем строителя, который является профессиональным праздником для многих фокинцев.
17 августа 2016 года
Рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы социально-экономического развития города Фокино, провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз в понедельник, 11 июля.
11 июля 2016 года
Во время новогодних праздников по поручению Губернатора Александра Богомаза в районах Брянской области продолжаются выездные совещания по вопросам социально-экономического развития в 2016 году.
6 января 2016 года