Районы Брянск
22 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором АО «Производственное объединение «Бежицкая сталь» Игорем Мочалиным.
22 октября 2018 года
Более 74 млн рублей выделено из областного бюджета на новую дорожную технику для уборки улиц города Брянска.
15 октября 2018 года
3 октября в областном центре состоялось торжественное открытие пристройки на 600 мест к муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 59» города Брянска.
3 октября 2018 года
22 мая состоялось очередное заседание рабочей группы по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах муниципальных образований, населенных пунктов, расположенных на территории Брянской области, границах между субъектами Российской Федерации.
22 мая 2018 года
28 апреля жители Брянской области приняли участие в общеобластном субботнике. В областном центре и районах области в субботнике приняли участие более 100 тысяч человек, было задействовано 275 единиц техники.
28 апреля 2018 года
18 марта 2018 года в городах Брянск, Клинцы, Новозыбков, Унеча, Дятьково проходит рейтинговое голосование по выбору общественных территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
18 марта 2018 года
13 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения второго регионального центра для лечения больных с сердечно-сосудистой патологией Брянской городской больницы № 1.
13 марта 2018 года
10 марта в акватории Белобережского водохранилища состоялся Кубок Брянской области по спортивной ловле на мормышку на призы Правительства Брянской области.
10 марта 2018 года
27 февраля состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с жителями Советского района города Брянска.
28 февраля 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных