Категории Наука
8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. В нынешнем году это особенный праздник — 2021 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом науки и технологий.
9 февраля 2021 года
Грантов удостоены проректор по инновационной работе БГУ, профессор, доктор наук Игорь Лагерев и декан факультета отраслевой и цифровой экономики БГТУ, доктор наук, профессор Валерий Дадыкин.
9 сентября 2020 года
7 февраля в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.
7 февраля 2020 года

Уважаемые ученые, преподаватели, аспиранты и студенты Брянской области!
7 февраля 2020 года
19 декабря состоялось подведение итогов нового федерального образовательного проекта «Другой университет».
20 декабря 2019 года
19 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия детского технопарка «Кванториум».
19 декабря 2019 года
10 декабря в зале заседаний Федерации Профсоюзов Брянской области состоялась XXVI отчетно-выборная конференция Брянской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
11 декабря 2019 года
5 декабря в областном Правительстве состоялось заседание Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
6 декабря 2019 года
21 ноября в Брянске состоялось пленарное заседание, посвященной 20-летию со дня образования Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
21 ноября 2019 года
Программист кафедры «Подвижной состав и путевые машины» Брянского государственного технического университета Светлана Ашуркова стала победителем третьего этапа IX Национальной научно-технической конференции в отрасли «Железнодорожное машиностроение».
1 октября 2019 года

Жалобы на всё