Категории Указ Президента РФ от 24 марта 2014 № 172
25 августа полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки школы № 46 города Брянска.
25 августа 2017 года
6 апреля в Брянском районе на базе ФОК «Глинищево» прошел региональный этап II Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
6 апреля 2017 года

Департамент образования и науки Брянской области и Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» проводят II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
28 марта 2017 года

III зимние Всемирные военные игры пройдут с Сочи с 23 по 28 февраля 2017 года.
12 января 2017 года
О реализации мероприятий по поэтапному внедрению ВФСК ГТО в Брянской области рассказала на оперативном совещании врио начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Ольга Лужецкая.
20 декабря 2016 года
10 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялась спартакиада «Здоровье».
12 декабря 2016 года
22 октября в рамках программы III антинаркотического месячника «Брянщина — жизнь без наркотиков» прошел молодежный экстремальный командный забег «Кросс воина».
22 октября 2016 года

Уважаемые жители области! Поздравляем вас с Днем физкультурника!
11 августа 2016 года
29 июля 2016 года заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провёл заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
4 августа 2016 года
Чемпионат Центрального федерального округа по практической стрельбе из пистолета на приз полномочного представителя Президента РФ в ЦФО открылся в стрелковой клубе «Брянск» в субботу, 16 июля.
16 июля 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей