Категории Молодые профессионалы
23 августа в Казани продолжается 45-й Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan-2019, на церемонии открытия которого выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
23 августа 2019 года
22 августа в Казани открылся 45-й Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan-2019. На церемонии открытия выступил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
23 августа 2019 года
25 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе состоялась торжественная церемония открытия третьего регионального чемпионата Брянской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
25 февраля 2019 года
С 15 по 18 февраля в Москве пройдет первый региональный полуфинал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018—2019 гг. по Центральному федеральному округу.
12 февраля 2019 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года

10 октября в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная запуску Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018—2019 гг.
11 октября 2018 года
Пять медалей в копилке команды Брянской области — таковы результаты участия наших ребят в финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
13 августа 2018 года

14 марта в 75-м павильоне ВДНХ в Москве состоялась торжественная церемония открытия всероссийского форума «Россия — страна возможностей».
14 марта 2018 года
В губернаторском Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина прошла церемония награждения победителей второго регионального чемпионата «Молодые профессионалы».
19 февраля 2018 года
13 февраля в рамках проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia состоялась пленарная дискуссия «Прогноз региональных потребностей в кадрах».
14 февраля 2018 года