Районы Красногорский район
8 апреля в Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
8 апреля 2017 года
В Брянской области прошел фестиваль «Чернобыльский шлях: в будущее — с надеждой». Мероприятия прошли в Красногорском и Суражском районах.
3 апреля 2017 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний с руководителями районов, на которых рассматриваются вопросы демографии.
26 января 2017 года
28 сентября жители Красногорского района отметили День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
28 сентября 2016 года
По данным на 14 сентября, в целом по области обмолочено 276,3 тыс. га зерновых культур, или 72% от уборочной площади. Продолжается уборка кукурузы на силос.
14 сентября 2016 года

По состоянию на 2 сентября, в целом по области обмолочено 255,5 тыс. га зерновых культур, или 67% от уборочной площади.
2 сентября 2016 года
По состоянию на 29 августа в целом по области обмолочено 235,4 тыс. га зерновых культур, или 61% от уборочной площади.
29 августа 2016 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей