Категории Статистика

Всероссийская сельскохозяйственная перепись проводится с 1 июля по 15 августа.
1 июля 2016 года
15 апреля в Овальном зале областного Правительства состоялось расширенное совещание департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.
21 апреля 2016 года
29 февраля состоялось заседание Правительства Брянской области, на котором обсудили итоги социально-экономического развития региона в 2015 году, а также задачи развития на 2016 год.
1 марта 2016 года
Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании по проблемам демографической политики у Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева.
10 июня 2015 года

Региональным управлением государственной службы по труду и занятости населения подготовлены сведения об отдельных показателях уровня жизни населения Брянской области.
11 декабря 2014 года

14 ноября 2014 года

9 октября 2014 года

25 сентября 2014 года

12 августа 2014 года

Региональное управление государственной службы по труду и занятости населения обнародовало отдельные показатели уровня жизни населения области в разрезе муниципальных образований за I квартал 2014 года.
9 мая 2014 года