Районы Рогнединский район
Близ села Шаровичи в Рогнединском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию подвига Героя Советского Союза Виктора Мирошниченко.
7 октября 2016 года
Работы приурочены к 75-летию Орловско-Брянской оборонительной операции.
18 августа 2016 года
Рабочее совещание с руководителями Рогнединского района, на котором обсуждалось социально-экономическое развитие муниципального образования, провел Губернатор Брянской области Александр Богомаз во вторник, 14 июня.
14 июня 2016 года
Заместитель Губернатора Михаил Кобозев побывал в Рогнедино, где сегодня отметили День поселка.
4 сентября 2015 года
10 августа заместитель Губернатора Брянской области Александр Резунов провел оперативное совещание, на котором обсуждалось состояние правового обеспечения деятельности Правительства Брянской области и исполнительных органов государственной власти Брянской области.
11 августа 2015 года

8 мая 15 часов. Жители Рогнедино колоннами с цветами и венками стекаются на площадь к памятнику рогнединцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
13 мая 2015 года