Категории Муниципальные образования
2 февраля заместитель Губернатора Александр Коробко провел совещание, на котором рассматривался порядок и этапы создания территориального общественного самоуправления (ТОСов) в Брянской области.
3 февраля 2017 года
9 января Губернатор Брянской области Александр Богомаз в Овальном зале областного Правительства встретился с руководителями районов.
9 января 2017 года

1 декабря в Перми пройдет совещание глав советов муниципальных образований — членов Общероссийского конгресса муниципальных образований.
1 декабря 2016 года

Департамент экономического развития Брянской области подвел итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Брянской области в 2015 году.
21 октября 2016 года

В соответствии с постановлением администрации Брянской области от 5 марта 2012 г. № 196 проведен областной конкурс «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности».
11 июля 2016 года

8 апреля в Москве состоялось собрание представителей российского муниципального сообщества, в котором приняла участие делегация от Брянской области.
14 апреля 2016 года
Сегодня состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Коробко, директора департамента внутренней политики Евгения Тилюпы, председателя правления регионального Совета муниципальных образований Брянской области Сергея Лавокина.
20 января 2016 года
10 ноября в пресс-центре Правительства Брянской области состоялся брифинг Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
11 ноября 2015 года

Департамент экономического развития Брянской области подвел итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Брянской области в 2014 году.
2 октября 2015 года