Районы Навлинский район

26 мая в селе Ревны Навлинского района Брянской области состоится литературный праздник «Липовый цвет», посвященный творчеству великого русского писателя Константина Георгиевича Паустовского.
22 мая 2018 года
16 мая Губернатор Александр Богомаз принял участие в семинаре по вопросу использования технологий точного земледелия и применения безводного аммиака на базе ООО «АХ «Добронравов-АГРО» в селе Щегловка Навлинского района.
16 мая 2018 года

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Местный дом культуры» в 2018 году будет частично отремонтирован танцевальный зал Навлинского районного Дома культуры.
3 апреля 2018 года
В минувшие выходные на Брянскую область обрушился сильнейший снегопад. В целом ряде районов произошли отключения электроэнергии. Но последствия стихии были ликвидированы в самые кратчайшие сроки.
5 февраля 2018 года
В канун Нового года после ремонта, проведенного в рамках проекта «Местный дом культуры», торжественно открыт Ревенской сельский Дом культуры Навлинского района.
2 января 2018 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных