Районы Погарский район
25 сентября состоялось оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области Александре Резунове.
25 сентября 2017 года
Сегодня благодаря применению новых технологий в сельском хозяйстве региона возрождают производство многих видов овощей.
14 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
На заседании Правительства Брянской области обсудили заготовку кормов и готовности к уборке зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях области в 2017 году.
26 июля 2017 года

Семьи из Брянской области приняли участие во Всероссийском конкурсе «Семья года», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.
25 июля 2017 года

В минувшие выходные в деревне Лукин Погарского района отметили праздник молодого картофеля.
24 июля 2017 года
Активными темпами продолжается строительство и ремонт дорог в Брянской области. В этом году финансирование дорожного фонда Брянской области составит 4 млрд 811 млн рублей.
2 июня 2017 года
19 мая в 12.00 час на «Замковой горе» в Погаре состоится открытие пешеходного экскурсионного маршрута «Погар — последний город Магдебургского права».
17 мая 2017 года
28 марта состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии Брянской области.
28 марта 2017 года
Ход проведения зимне-стойлового содержания скота в 2017 году в сельхозпредприятиях региона стал одним из вопросов, который обсуждался на заседании Правительства Брянской области.
21 февраля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей