Категории Государственный совет
27 декабря в Москве состоялось заседание Госсовета под председательством Президента Российской Федерации Владимира Путина.
27 декабря 2018 года
5 апреля в Кремле Владимир Путин проводит заседание Государственного совета по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в стране.
5 апреля 2018 года

5 апреля Владимир Путин проведёт заседание Государственного совета по вопросу приоритетных направлений деятельности субъектов Российской Федерации по содействию развитию конкуренции в России. В заседании Госсовета примет участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
5 апреля 2018 года
Александр Богомаз принимает участие в заседании Государственного совета под председательством Президента РФ Владимира Путина в Кремле. Основная тема — меры по повышению инвестиционной привлекательности регионов.
27 декабря 2017 года

27 декабря в Большом Кремлевском дворце Президент РФ Владимир Путин проведет итоговое заседание Госсовета. В нем примет участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
26 декабря 2017 года
Губернатор Александр Богомаз принял участие в совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России под председательством Президента РФ Владимира Путина.
5 мая 2017 года
4 мая Губернатор Александр Богомаз принимает участие в совместном заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.
4 мая 2017 года
12 ноября Владимир Путин провёл совместное заседание президиума Государственного совета и консультативной комиссии Госсовета, посвященное мерам по повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.
14 ноября 2016 года
17 мая Президент Российской Федерации Владимир Путин проводит в Кремле заседание Государственного совета Российской Федерации, посвященное вопросам развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности.
17 мая 2016 года
  • Детям о защите персональных данных