Категории Год экологии

28 мая, с 9.00 до 14.00, в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска пройдет «Зеленый марафон-2017».
26 мая 2017 года
Брянская область вошла в группу регионов Российской Федерации, где наблюдается высокий уровень эффективности использования лесных ресурсов.
23 мая 2017 года
В Брянской областной библиотеке им. Ф. И. Тютчева открылась 21-я ежегодная выставка «Брянская книга». Выставка объединяет писателей, художников, краеведов, издателей, журналистов и читателей региона.
19 мая 2017 года

19 и 20 мая 2017 года в государственных и муниципальных музеях Брянщины пройдет акция «Ночь музеев», организованная в рамках празднования Международного дня музеев.
17 мая 2017 года

28 мая в ЦПКиО им. 1000-летия г. Брянска пройдет «Зеленый марафон-2017».
17 мая 2017 года
16 мая в Сураже стартовал международный молодежный фестиваль «По волнам Ипути», посвященный Году экологии в России.
16 мая 2017 года
8 и 29 апреля жители всех районов Брянской области вышли на улицы своих городов, поселков, сел, чтобы принять участие во Всероссийском экологическом субботнике.
29 апреля 2017 года
В субботнике приняли участие представители общественных организаций, органов государственной власти, муниципалитетов, бюджетных учреждений, работники предприятий и организаций всех форм собственности, молодежь, студенты.
29 апреля 2017 года

Губернатор Брянской области Александр Богомаз 27 апреля 2017 года подписал распоряжение № 378-рг «О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на территории Брянской области.
28 апреля 2017 года
22 апреля на Брянщине в Международный день Земли, установленный по решению ЮНЕСКО с целью объединения людей в деле защиты окружающей среды, стартовала акция «Посади дерево», посвященная Году экологии.
22 апреля 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей